Процедура регистрации заняла не так долго с учетом проверки документов. Верификация прошла в течение двух рабочих дней. Никаких дополнительных справок не требовали, доступ к полному функционалу открылся сразу после подтверждения личности и внесения депозита.
Есть риски, как и в любой торговле.
Пришел без особого опыта слесарем МСР, научили, показали. Сейчас уже работаю уверенно. График удобный, зарплата стабильная. Начальник нормальный мужик.
Не заметил
Сайт прекрасно позволил сориентироваться в стоимости, понял, что под мою машину хватит денег, даже если заложу только ПТС. Заявку оставил на сайте, приехал, сразу прошел оценку, доки проверили и далее уже выдали наличными нужную мне сумму денег.
нет
Нет положительных сторон
К работникам отнашение плахое штрафы , товар низкого качества лена морозова раньше спала с мужчинами бзплатна. Тупая мерзкая дура, грузчики ходят как черти грязные оборванные с перегаром кладавщик ваобще пьянь
после смены можно помыться, отдохнуть на кровати. жизнь, в общем, нормальная. лучше, чем спать в кабине или на земле
Нет
Я все получил в одном флаконе. И поиск поставщиков, и доставку, и оформление таможенных документов. Есть возможность выбора конечного пункта доставки. Вообще видно, что люди работают для клиента. Ну и по деньгам все услуги обоснованно оцениваются.
Опоздания бывают, но мы относимся с пониманием.
Результаты не всегда однозначные, но бывают интересные сигналы. Во всяком случае, как инструмент может быть полезным.
С коллегами повезло, очень первое время помогали советами. Есть разные обучения, обещают потом возможность карьерного роста.
Очень много информации, надо все запоминать, причем быстро.
Всё кроме зарплаты
Эта контора держалась на плаву пока можно было платить зарплату в конверте. Но не всё коту масленица.
Очень рекомендую доктора Кришневскую! Лучший детский стоматолог! Ходим к ней уже третий раз. Дочка ни в какую не хотела лечиться зубы, я уже думала придется под наркозом лечиться. Софья Геннадиевна к ней подход нашла. Плюс в клинике и цены оптимальные,...
Добавить отзыв