Отзывы

НАМИ, ФГУП

ООО Нами – что попал в мутную шарашку

1 1 1 1 1
Положительные стороны

Устроился я в «Нами» 3 февраля 2025 года после звонка на Авито к некой Татьяне из HR. Первый рабочий день, 5 февраля, меня провели по цехам, показали столярные станки и вручили пропуск на проходную. На обед в 13:00 ездили с коллегой Сергеем в столовую на углу – порция борща и котлета за 150 ? вполне приличные. В феврале ещё был небольшой бонус за месячный план: 25 числа мне доплатили плюс тысячу к зарплате, и ощущение, что какая-то забота есть,...

Отрицательные стороны

Но дальше началась вакханалия. С марта трубку по официальным номерам никто не брал – выталкивали в переписку на Авито, а там HR-бот писал шаблоны. 10 марта я просидел два часа на линии, чтобы уточнить график, а в итоге остался без ответа. 18 марта ко мне приставили «куратора» Камиля, который любил оправдывать задержку зарплаты «административными причинами», хотя другие ребята жаловались на то же. Оформления по ТК не было вообще – по бумагам я водителем-экспедитором, а в реальности собирал мебель и...

  • 2025-06-20 21:34:36 | Просмотров: 184

Добавить отзыв