Смешно, конечно, читать такой отзыв. За два года работы ни разу вручную не грузил авто - для этого компания нанимает на склад грузчиков. Отношение к водителям лучше, чем на любом другом предприятии, тут нет лишней иерархии, всё начальство, механики, логисты - те же бывшие водители, многие из которых больше десятка лет откатали за баранкой, они прекрасно понимают проблемы водительского состава и всегда идут на контакт при решении любых проблем.
А про "работать до 11" даже смешно читать, здесь такого нет) ...