Отзывы о компаниях


Добавить отзыв


Последние комментарии

Старо-Мытищинский источник

Уважаемый!!! Все, что ты написал, полнейший бред 1) Какой свободный график работы? У нас ненормированный рабочий день 2) Легкие маршруты по Мытищам У нас, что, воду заказывают только в Мытищи? Мы работаем по всей Московской области 3) Целый день на ногах Если ты так сильно уставал, надо было брать грузчика, деньги тебе, на грузчика выделялись, и при чем не маленькие 4) На счет штрафов за опоздание к клиенту Ты что целый день простоял в пробке? Движение все равно идет. Может быть ты выезжал с базы и ложился спать до обеда, а потом говоришь, что простоял в пробке. 5) С каких пор тебя штрафовали за неотсканированые пустые бутылки? Мы сканирует только полные 6) Логисты составляют маршруты очень сжато. Если ты поехал, например в Ногинск, то там и будешь работать. Нет у нас такого разбега, чтобы ты работал в Ногинске, а ещё с заездом в соседние города. Примерно в радиусе 20 км все точки 7) Интересно было узнать, а как ты ...

  • 2026-06-25 18:05:59 | Просмотров: 54