Уважаемый!!!
Все, что ты написал, полнейший бред
1) Какой свободный график работы?
У нас ненормированный рабочий день
2) Легкие маршруты по Мытищам
У нас, что, воду заказывают только в Мытищи? Мы работаем по всей Московской области
3) Целый день на ногах
Если ты так сильно уставал, надо было брать грузчика, деньги тебе, на грузчика выделялись, и при чем не маленькие
4) На счет штрафов за опоздание к клиенту
Ты что целый день простоял в пробке?
Движение все равно идет. Может быть ты выезжал с базы и ложился спать до обеда, а потом говоришь, что простоял в пробке.
5) С каких пор тебя штрафовали за неотсканированые пустые бутылки?
Мы сканирует только полные
6) Логисты составляют маршруты очень сжато. Если ты поехал, например в Ногинск, то там и будешь работать. Нет у нас такого разбега, чтобы ты работал в Ногинске, а ещё с заездом в соседние города. Примерно в радиусе 20 км все точки
7) Интересно было узнать, а как ты ...