Без долгих вступлений скажу, что машина действительно хороша. Двигатель 2 литра, турбовый, АКПП, вместительный салон, передний привод. Лучший вариант для путешествий с семьей, особенно с детьми (у меня их двое: у каждого свой спальный ряд, включил им мультики и всем...