Но с социалкой полный облом: обещанные корпоративы угадываешь по слухам, а про спортзал и страховку вспоминают только на HR-беседах. В июне 2024-го нас загнали работать в выходной без предупреждения — движение «Отдел сна» не прокатило. Руководство то и дело шлёт «рекомендации» на тему «бонусных» переработок, и ты сидишь до полуночи, «шлифуя» несущественные графики. Соцпакет настолько скудный, что единственный плюс «доплаты к отпуску» выглядит, как циничная подачка. Да и слухи про пять арбитражек, где ЭНЕРГОГРАД-ЕК вздергивали за нарушение товарного знака,...