О, тут "плюсы" можно пересчитать по пальцам одной руки, да и то, если ты реально уши развесил. Если ты каким-то чудом прорвался сквозь все фильтры маразма и попал в эту "контору", то первое время, может, тебе и покажется, что ты не в аду. Ну, офис вроде есть, стены, потолок. И, пожалуй, на этом все "положительные стороны" заканчиваются. А, нет, есть еще один "плюс": если ты совсем опытный сотрудник, то тебя поначалу, может, и не трогают, пока эти "новые умственно-отсталые...