Сразу скажу, график тут дикий, если хочешь заработать. Работать приходится по 12-16 часов, а иногда и больше, если далеко за город вызвали. Машина, которую выдают, не всегда в идеале. Мой рабочий Ларгус 2020 года уже ушатанный, подвеска гремит, хотя ремонтируют быстро, не спорю. Но больше всего бесит диспетчерская служба. Сидят там, как боги, а сами даже маршрут нормально проложить не могут. Дали мне как-то вызов на "запуск двигателя" в промзону. Приезжаю, а там не запуск нужен, а полная эвакуация,...