Я уже сказал про ценник, который просто кусается. Но это еще полбеды. Вся эта «профессиональная работа» чуть не обернулась для меня настоящим геморроем. Я специально брал отгул на работе, чтобы принять доставку 13 октября. Мне обещали, что окна приедут в 10 утра. Я просидел до четырех вечера, и ничего. Я звоню Ксении, она говорит, что у них там машина сломалась, и привезут завтра. Я ей объясняю, что не могу завтра, у меня дела, она говорит — «ну а что...