Отзывы

Галерея Чижова: кинут и не поморщатся.

2 2 2 2 2
Положительные стороны

Знаете, когда я пришла устраиваться в эту вашу "Галерею Чижова" в начале апреля 2024 года, мне поначалу показалось, что вот оно, приличное место. Огромный центр, сверкает, сияет, магазины крутые. Думаешь, ну, тут-то точно все по-белому, серьезная организация. Да и график поначалу казался вполне приемлемым, не 24/7, что для розницы уже неплохо. Вот, собственно, и все. Больше никаких плюсов я за те два с половиной месяца, что там проработала, не нашла.

Отрицательные стороны

А теперь слушайте внимательно, чтобы не наступить на мои грабли. Я устраивалась продавцом-консультантом в один из их фирменных отделов. Собеседование проводил менеджер Николай, такой весь вежливый, обещал золотые горы: и стабильную зарплату выше рынка, и официальное оформление, и премии за выполнение плана. Я тогда еще подумала, как здорово, вот оно, престижное место. Ага, щас. Первый звоночек был, когда пришло время оформления. Вместо трудового договора мне подсунули какую-то филькину грамоту, типа, стажировочный договор, и сказали, что официальное оформление будет "потом". Зарплату,...

  • 2025-06-16 14:23:32 | Просмотров: 184

Добавить отзыв