Ребята, честно говоря, я уже потерял счёт недоразумениям с этой управляющей компанией “Астэр”. Договорились, что они будут держать прилегающую к нашим магазинам территорию в порядке — уберут мусор, расчистят снег и лёд, чтобы покупатели не поскальзывались, а офисы не выглядели как после бомбёжки. На деле...