Ну, ладно, не буду врать, что все прям так плохо. Корпоративы у них – это просто бомба, тут Евгений прав. Я вот, например, в декабре 2024-го на новогоднем корпоративе в Минске оторвался по полной, такого уровня я нигде не видел. И на 23 февраля, и на 8 марта – всегда что-то придумывают, конкурсы, фотозоны, даже какие-то квесты. Это, конечно, круто, чувствуешь себя частью чего-то большого и веселого. И мерч этот фирменный, да, выдают постоянно: худи, майки, даже носки брендированные....