Отзывы

Как я год работал в Запсибгазпроме и почему больше не хочу

2 2 2 2 2
Положительные стороны

Ну, если уж совсем по-честному, то есть и свои плюсы, но их надо ещё поискать. Коллектив у нас был — просто огонь. Мужики все как на подбор, друг за друга горой. Помню, как-то в январе 2024 года, когда мы объект в ЯНАО сдавали, у меня с краном проблема случилась, так парни за час все бросили, помогли разобраться, и мы всё-таки успели. Сплочённость — это единственное, что держало. Бытовые условия, конечно, не люкс, но жить можно. Комната на четверых, душевые...

Отрицательные стороны

А вот тут начинается самое интересное. Проработал я с сентября 2023 по август 2024. Условия, может, и были сносные, но связь с руководством — это просто катастрофа. Ты на объекте, что-то срочное нужно, а до начальства в головном офисе в Тюмени не дозвониться. Никакой обратной связи, будто на другой планете. Бывало, что ждали запчасти по две недели, потому что кто-то там "наверху" не мог ответить на один звонок. Из-за этого сроки горели, а мы работали в авральном режиме. А...

  • 2025-07-29 21:09:51 | Просмотров: 325

Добавить отзыв