Отзывы

РИМ – не рекомендую

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Если и есть хоть что-то хорошее в этой клоаке под названием РИМ, так это мой непосредственный начальник. Вот он, Иван Петрович, реально мужик с головой и сердцем. Он и поддержит, и подскажет, и прикроет, если что. В нашем отделе, в нашем маленьком островке адекватности, еще держится какая-то лояльность. Это не заслуга всей компании, это просто нам повезло с руководителем. Он создает свой микроклимат, где еще можно дышать. Но это, к сожалению, единственное светлое пятно в кромешной тьме.

Отрицательные стороны

Я пришел в эту компанию в конце 2023 года, полный энтузиазма, с опытом и готовыми решениями, которые могли бы реально улучшить их процессы. Думал, ну, крупная фирма, значит, есть куда расти, есть кого слушать. Как же я ошибался! Это не компания, это какой-то замкнутый круг бюрократии и наплевательского отношения. Высшее руководство – это просто стена. Глухая, непробиваемая стена. Сколько раз я, например, в марте 2025-го, пытался донести до них, как можно оптимизировать работу с клиентами, внедрить новую CRM-систему, которая уже...

  • 2025-07-25 22:28:08 | Просмотров: 193

Арт Индустрия – филиал ада на земле

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Единственный "плюс", который я могу выдавить из себя про эту контору, это то, что зарплата вроде как "белая". И то, это не заслуга их, а требование закона. И да, за те три недели, что я там продержался, мне худо-бедно выплатили за отработанное время. Но это капля в море по сравнению с тем, сколько нервов я там оставил. За ГСМ и связь, конечно, никто не компенсировал, но это уже мелочи по сравнению с общим беспределом.

Отрицательные стороны

Всем привет, я менеджер, который имел несчастье проработать в этой "Арт Индустрии" чуть больше трех недель, с начала июня 2025-го. Сразу скажу: обходите эту шарашку десятой дорогой, если не хотите, чтобы вас отжали, использовали и выкинули. Еще на собеседовании, когда мне сказали, что они "дочка" Европроекта, у меня сразу ёкнуло. Я-то знаю, что в Европроекте людей не ценят, выжимают все соки, а потом вышвыривают, как отработанный материал. Ну, меня заверили, что "мы не такие", но чуйка-то не обманешь. Работал я...

  • 2025-07-25 22:26:26 | Просмотров: 244

Добавить отзыв