Отзывы

ВентАрт Групп – цирк уродов с токсичным руководством и полным бардаком

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Ну, если только то, что зарплата "белая". Это, пожалуй, единственный плюс, который они не смогли испортить. Но и его приходится выгрызать зубами, потому что задержки – это норма, а не исключение.

Отрицательные стороны

Пришел я в этот "ВентАрт Групп" в марте 2024-го, на позицию инженера по вентиляции. Думал, солидная контора, Газпромбанк Лизинг с ними работает, значит, все серьезно. Ага, как же. С первых же дней понял, что попал в какую-то клоаку, где царит полный, мать его, хаос. Генеральный директор Митронов – это вообще отдельная песня. Он просто призрак. Его никогда нет, он ни во что не вникает, от всех проблем отмахивается. Все ключевые решения, если их так можно назвать, принимает некая Юлия Непомнящая....

  • 2025-07-25 22:14:32 | Просмотров: 321

Добавить отзыв