Когда пришел сюда полгода назад, думал, что будет как везде. Но нет, это просто какой-то другой мир. Условия реально вышка. Я устроился в январе, сразу после праздников, и меня приняли в команду как своего. Мой руководитель, Константин, сразу ввёл в курс дела, объяснил все нюансы. Задачи тут не из простых. Вот в марте, например, мы работали над проектом для горнодобывающей компании. Было столько данных, столько расчетов. Мы сидели допоздна, но это было в кайф, потому что видели результат. Да,...