Делала в январе увеличение груди у прекрасного хирурга Амировой Т.Ю. Грудь получилась потрясающе. Хочу сказать ей спасибо за прекрасную работу, чуткость и профессионализм. Я очень, очень довольна результатом. Спасибо всем, кто принимал участие в операции, я чувствовала заботу и внимание...