Устроилась в "Веселый водовоз" 12 апреля. Мне сразу сказали, что первый месяц я буду работать по договору ГПХ, а потом, якобы, оформят по ТК. Как оказалось, это их стандартная схема, чтобы кидать людей. Спустя месяц мне просто сказали, что я им не подхожу, и не заплатили ни копейки. Это просто наглость, и я обязательно обращусь в трудовую инспекцию. Меня просто так не бросишь.
Руководство — это просто сборище барыг. Начальница клиентской службы, некая Марина, занимается не работой, а выясняет, кто...