Отзывы

союздонстрой

Обходите стороной

4 4 4 4 4
Положительные стороны

Тут вообще нечего отметить. Абсолютно никаких плюсов. Я только потратила свое время и нервы. Они обещают золотые горы, а на деле у них даже нет нормального офиса и уважительного отношения к людям. Мне кажется, положительные стороны можно найти только в параллельной вселенной.

Отрицательные стороны

Началось все с того, что HR-менеджер, с которой я общалась, была абсолютно незаинтересованна в соискателях. После моего отклика она просто пропала на неделю. Потом, за 15 минут до назначенного собеседования, она вдруг пишет: "Вы приедете?". Я ехала туда больше часа, и этот вопрос меня просто выбесил. Думаю, ладно, может, она просто забыла. Приезжаю, а меня встречают какие-то сотрудники, а не HR. Они и проводили первый этап собеседования, что уже выглядело очень странно. Как оказалось, у них больше общественных пространств, чем...

  • 2025-08-20 16:12:49 | Просмотров: 253

Добавить отзыв