С положительными моментами тут как-то совсем скудно . Единственное, что могу отметить, это скорость их рекрутинга. Позвонили мне 15 августа после моего отклика, и уже 19 августа я сидел на первом вводном вебинаре. Обещали, что работа удаленная , график гибкий, и зарплата от 45 000 рублей за неполную ставку. Это, собственно, и всё. На этом плюсы заканчиваются . Своего добиваются: у них действительно отличные рекрутеры , которые умеют красиво "продать" вакансию. Но это, скорее, их рабочая хитрость , а...