Никаких положительных сторон нет и быть не может у этого дряхлого, обшарпанного предприятия . Это просто гнилой кусок советской истории , который чудом держится на плаву за счет госзаказов. Если вам нравится дышать старой заводской пылью и ощущать атмосферу безысходности , то, может, это ваш вариант. Но я не заметила ничего, что могло бы перекрыть тот ужас, который там творится, начиная с проходной. Их "стабильность" — это только для тех, кто готов терпеть рабское отношение за мизерную зарплату.