Единственный плюс — это белая зарплата . Пришла на работу в конце сентября 2024 года, и оклад всегда приходил четко пятого и двадцатого числа , без задержек. Это правда, тут не придерешься. И офис новый, конечно, выглядит прилично, приятно в таком работать. На этом все хорошее заканчивается . В остальном это не продажи, а просто издевательство над людьми, которые хотят зарабатывать. У меня была надежда, что я смогу выйти на хорошую премию к Новому году, но это просто несбыточная...