Сказать, что тут есть прямо критические минусы — это соврать. Просто нет их, и это раздражает тех, кто привык к постоянному хаосу. Если тебе скучно работать в стабильной обстановке, это место не для тебя. Единственное, что могу назвать минусом, это слишком долгий процесс согласования отпуска в августе. Из-за бюрократии с подписями у HR-директора Елены пришлось ждать неделю, а мне нужно было срочно покупать билеты. Я понимаю, что это, наверное, правильно, но бесит. Еще, может быть, кофе в офисе мог...