Работаю в выходные дни рядом с домом, время и деньги на дорогу не трачу, в среднем беру смены по 5-8 часов
Самозанятость оформлять не долго конечно и во многом это моя безопасность и защита законом, но мало хотелось этим заниматься
Мороз под тридцать, а техника заводится с полоборота. Салон быстро нагревается, по целине идем спокойно. Перед выездом все проверяю, трос, аккумулятор, жидкости. Команда рядом, всегда помогут, если где-то затянет
Нет
Работаю больше года. Коллектив отличный, оплата всегда вовремя. Амбиции у компании большие и ты всегда заряжен на успех. Инициативы все рассматриваются. Можно расти по должности или накапливать опыт через переход в другие подразделения. Офис стильный. Продукт самое главное классный. Мне...
нет гибридного графика
Разместили рекламу своего бренда в новом выпуске ELYTS и остались довольны. Журнал реально стильный, приятный в чтении, фотографии и тексты смотрятся очень fashion. Материалы про коллекции и бренды поданы аккуратно, можно почерпнуть идеи и для себя. Аудитория заинтересована — уже...
нет
Прям день в день практически успел податься) У меня оставалось 12 дней до окончания миграционной и решил рискнуть податься в МФЦ. Нашли мне талон через 4 дня и успели документы вовремя подготовить
Для нашего котика это было лучшим решением. Как начали делать инъекции, стал уменьшаться выпот и снова набираться вес. На сегодня (16 октября) мы полностью здоровы!
в компании ИНСИТИ уважительно относятся ко всем сотрудникам, всегда есть работа, а, следовательно, и зарплата, материальные поощрения, уютный офис.
не обнаружила.
Все почти из букетов можно брать, сезонные цветы особенно, если со скидкой то вообще выходит не накладно даже с доставкой. За такой сервис ссчитаю цена оправдана.
Хорошая зарплата, дружный коллектив, гибкий график. Индивидуальный подход к каждому сотруднику. Ценят добросовестных и трудолюбивых, на ответственное отношение к работе отвечают предоставлением комфортных условий труда.
Не обнаружено
Платят хорошо, отношения со всеми нормальные. Запары бывают конечно но куда без них то. Очень здорово что есть возможность учиться без отрыва от производства, новые знания помогают потом в карьерном вопросе)
Жаловаться не на что
Добавить отзыв