Началось все с того, что на собрании в садике в апреле я взяла на себя этот геморрой с выпускным альбомом. Нашли "Фото Звезду" по их рекламе. Заказали мы, значит, альбом "Оптимальный", который на сайте висел за 1990 рублей. Менеджер, которая назвалась Светланой, нам сразу же, 25 апреля, выкатила ценник в 3500 рублей, мотивируя это "индивидуальным дизайном". Ладно, деньги собрали. Приехал их фотограф, молодой парень Антон, к нему претензий нет никаких. Отснял детей 10 мая очень быстро, качественно, фото получились...