Отзывы

Mr.Nadzor — не без греха.

4 4 4 4 4
Положительные стороны

Договорились с Mr.Nadzor на приемку моей двушки в ЖК "Саларьево Парк", это было 17 сентября. Выбор пал на них, потому что все соседи советовали, мол, ребята толковые, знают, где у застройщика "дыры". Я, честно говоря, изначально был настроен скептически, думал, что это все баловство, но меня убедила жена. На объект приехал эксперт Михаил, не Ярослав, как в других отзывах, но это неважно. Мужик сходу показал себя как реальный спец, а не человек с бумажкой. Он привез с собой целый...

Отрицательные стороны

Я позвонил им 10 сентября, а смогли записать меня только на 17 число! Семь дней сидел на иголках. Это просто неприемлемо для такой серьезной компании, учитывая, что у меня время поджимало — застройщик грозился штрафами за затягивание приемки. Когда я спросил девушку-оператора, почему так долго, она начала мямлить про "высокую загрузку" и "много объектов в работе". Меня это не касается, организуйте работу так, чтобы не создавать клиентам такие нервотрепки. Мало того, сам эксперт Михаил опоздал на объект на 25...

  • 2025-11-07 13:32:52 | Просмотров: 163

Добавить отзыв