Положительных сторон тут просто нет, но если уж совсем придираться, то только упаковка у них яркая, не спорю. Эти баночки выглядят так, будто там и правда что-то волшебное. Я в июле 2024 года, когда подруга Катя начала мне про них рассказывать, даже купилась на этот визуал. Катя, кстати, до этого была нормальным человеком, а как вляпалась в эту EWA, так все, пропала. Она теперь только о своих "лидерах" и "чеках" говорит, как будто ей мозги промыли. Привозит этот товар...