Телеграмм-канал «Стильные люди (турецкая одежда)», магазин одежды «Стильные люди (Турецкая Одежда)» на ватсап
Положительные стороны
их нет
Отрицательные стороны
Через телеграмм-канал «Стильные люди (турецкая одежда)», магазин одежды «Стильные люди (Турецкая Одежда)», (+7-986-948-28-59, +7-906-399-53-67) на ватсап Карпузова Эльмира Мяхмутовна продает женскую одежду больших размеров.
Девочки, не верьте ни одному слову из положительных отзывов. Все кто пострадал от действий Карпузовой Эльмиры Мяхмутовны напишите мне на galin-lapteva@mail.ru или позвоните +79107422723 для подачи коллективного заявления. От себя лично я уже направила обращение начальнику УМВД России по Пензенской области. На этом не остановлюсь.
Можете посмотреть на сайте Судебного участка №5 Октябрьского района г.Пенза, сколько приказов вынесено о взыскании с нее коллекторскими агентствами сумм по договорам займа, кредитным договорам. Откуда у нее деньги на турецкие вещи? Не верьте!!!
Карпузова истерит, мечется в агонии! На сегодняшний день она вернула часть денег. Оставшиеся тоже вернет. Звоните 8-910-742-27-23, поделюсь опытом.
до 2-х минут
Подождите
