Никаких плюсов в этой конторе я не увидела за все время своего пребывания там. Даже если очень сильно постараться то зацепиться вообще не за что. Коллектив таких же обманутых бедолаг не в счет потому что каждый там выживает как может и надеется выбить хоть какие-то копейки. Обещали нормальные объекты в Питере а на деле кормили завтраками и кидали на самые тухлые посты. На этом все положительное заканчивается так и не начавшись. Полный ноль по всем фронтам и зря потраченное...