Отзывы

RALF RINGER

как я выживала на обувной каторге

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Единственный плюс во всей этой печальной истории заключается в том что компания трудоустраивает официально с первого дня. Зарплату всегда перечисляют на карту вовремя и без задержек так что в этом плане обмана нет. Белая зарплата помогает если нужно взять какой-нибудь мелкий кредит или подтвердить доход в банке. На этом все положительные моменты заканчиваются и начинаются серые будни в магазине среди коробок. Еще можно отметить что сама обувь довольно крепкая и за нее не так стыдно перед покупателями когда они...

Отрицательные стороны

Работа в Ральф Рингер это натуральный ад и издевательство над людьми за копейки. В декабре 2025 года я пахала как проклятая по двенадцать часов на ногах и при выполнении всех нереальных планов по продажам получила на руки меньше пятидесяти тысяч рублей. Руководство в лице территориального менеджера просто помешано на тотальном контроле и штрафах за любую мелочь. Нас заставляли буквально вцепляться в каждого зашедшего клиента и навязывать им эти крема и стельки до тошноты. В середине ноября 2025 года меня...

  • 2026-01-15 22:26:34 | Просмотров: 149

Добавить отзыв