Отзывы

ЮК ТРИУМФ

ГК Триумф - работа для тех кто готов пахать ради ипотеки и терпеть жесткий контроль

4 4 4 4 4
Положительные стороны

Единственный неоспоримый плюс в ГК Триумф это их абсолютная прозрачность в плане денег. Зарплата здесь белая до копейки и падает на карту без малейших задержек. В сентябре две тысячи двадцать пятого года я подавала документы на ипотеку и банк одобрил все за один день без лишней волокиты именно благодаря чистому доходу и нормальному стажу. Контора крупная и стабильная так что для банков ты выглядишь как идеальный заемщик. Можно договориться на гибридный график и пару дней в неделю работать из...

Отрицательные стороны

Если вы привыкли работать вполсилы или надеетесь на халяву то в ГК Триумф вам быстро укажут на дверь. Уровень требований здесь просто зашкаливает и на любую мелкую халтуру глаза никто не закрывает. В октябре прошлого года у нас был жесткий проект по аудиту крупного заказчика и я лично видела как людей штрафовали за малейшие косяки в отчетности. Начальство проверяет каждую букву и если ты не соответствуешь их высокому стандарту то тебя просто съедят. К середине ноября нагрузка стала такой...

  • 2026-01-16 15:46:54 | Просмотров: 219

Добавить отзыв