Отзывы

MODI Fun Shop

Рабство в Моди

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Искать здесь плюсы это гиблое дело и пустая трата времени. Разве что стаж в трудовую книжку капнет, если доживете до конца испытательного срока. Еще из сомнительных бонусов можно выделить умение стоять на ногах по двенадцать часов без перерыва, после такого любая другая работа покажется курортом. Больше ничего хорошего в этом балагане найти не удалось, как ни старайся.

Отрицательные стороны

Отработала в этой конторе три месяца и до сих пор вздрагиваю при виде их вывески. В ноябре 2025 года в филиале в ТЦ начался полный цирк с конями. Наша управляющая Марина Викторовна считала нас за личную прислугу и бесплатных охранников. В магазине вообще нет никакой защиты от воров, ни рамок, ни охраны, зато за каждую украденную фигню типа копеечного блокнота или кружки вычитали из нашей и так нищей зарплаты. Весь товар это обычный дешевый Китай, который в соседнем Фикс...

  • 2026-03-02 17:44:49 | Просмотров: 136

Добавить отзыв