Отработала в этой конторе три месяца и до сих пор вздрагиваю при виде их вывески. В ноябре 2025 года в филиале в ТЦ начался полный цирк с конями. Наша управляющая Марина Викторовна считала нас за личную прислугу и бесплатных охранников. В магазине вообще нет никакой защиты от воров, ни рамок, ни охраны, зато за каждую украденную фигню типа копеечного блокнота или кружки вычитали из нашей и так нищей зарплаты. Весь товар это обычный дешевый Китай, который в соседнем Фикс...