Эта контора под названием ГБУ Мосветобъединение просто пробила дно в плане отношения к специалистам. Я устраивался сюда лечить животных, а в итоге в феврале 2024 года в тридцатиградусный мороз ползал по обледенелой крыше и сбрасывал снег, потому что штатный дворник уволился, а новому платить не хотят. Наш начальник Смирнов прямым текстом заявил, что если я не возьму в руки лопату, то в конце месяца увижу на карте только голый оклад в тридцать тысяч рублей. Система премий тут выстроена издевательски,...