Отзывы

LabQuest

Лабквест - полнейшее неуважение к медикам

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Положительных сторон в этой конторе не существует в природе. Даже зацепиться не за что, чтобы хоть каплю хорошего сказать про это заведение. Разве что форма чистая была при выдаче, но это такая мелочь на фоне всего остального ада, что и плюсом называть стыдно.

Отрицательные стороны

Отработал в Лабквесте несколько месяцев и до сих пор трясет от одного названия этой шарашкиной конторы. В ноябре 2025 года начался полный беспредел с выплатами, когда нам задерживали честно заработанные деньги на три недели и кормили завтраками. Старшая медсестра Иванова вообще невменяемая женщина, которая не может связать двух слов по делу, зато орать и унижать персонал умеет мастерски. Постоянно летели матерные загибы в сторону процедурных сестер, субординация для руководства это пустое слово. Меня постоянно кидали по разным точкам, то...

  • 2026-03-01 14:54:14 | Просмотров: 123

ГБУ Мосветобъединение

Рабство на ветеринарном участке

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Из плюсов могу отметить только то, что до работы мне было идти всего десять минут спокойным шагом. Еще мужики в нашем отделе подобрались адекватные и мы вместе тянули этот воз, стараясь не сойти с ума от маразма. На этом все приятные моменты заканчиваются, потому что государственная контора выжмет из вас все соки.

Отрицательные стороны

Эта контора под названием ГБУ Мосветобъединение просто пробила дно в плане отношения к специалистам. Я устраивался сюда лечить животных, а в итоге в феврале 2024 года в тридцатиградусный мороз ползал по обледенелой крыше и сбрасывал снег, потому что штатный дворник уволился, а новому платить не хотят. Наш начальник Смирнов прямым текстом заявил, что если я не возьму в руки лопату, то в конце месяца увижу на карте только голый оклад в тридцать тысяч рублей. Система премий тут выстроена издевательски,...

  • 2026-03-01 14:50:55 | Просмотров: 126

Добавить отзыв