Отзывы

skyeng

пахала на нейросеть в Скаенге и осталась еще должна

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Из плюсов могу отметить только саму платформу, технически там все удобно сделано, кнопочки нажимаются, картинки грузятся. Еще девчонки в чате методистов подобрались классные, мы там постоянно друг друга подбадривали, когда очередная дичь прилетала сверху. Была надежда на какой-то профессиональный рост и обучение, вначале даже казалось, что из этого выйдет толк, но по факту времени на саморазвитие просто не остается из-за бешеной нагрузки.

Отрицательные стороны

Отработала я в этой конторе почти год и уволилась в феврале с чувством полного опустошения. Самое мерзкое началось, когда руководство решило экономить на методистах и доверило создание уроков искусственному интеллекту. В итоге мне в руки попадал сущий бред с кучей фактических ошибок, который я должна была исправлять за копейки. За эту проверку никто не доплачивает, хотя времени уходит уйма. С оплатой вообще беда, за один проведенный урок платят гроши, зато штрафуют за каждую мелочь. Опоздала на минуту из-за сбоя...

  • 2026-03-03 21:12:02 | Просмотров: 286

Добавить отзыв