Тут всё на поверхности. Банк стабильный , платит всегда день в день , это даёт спокойствие, что ты не останешься без денег. Пришла сюда в марте 2024 года операционистом после большого обучения, которое было очень подробным. Наставник, Ольга Петровна , с нуля показала всю работу. У нас нет этих дурацких планов продаж , никто не заставляет впаривать клиентам кредиты и карточки, как в других банках. Руководство, управляющая Алла , действительно адекватная, всегда поможет, если возникают проблемы. Коллектив вообще отличный,...