Устроился в ПроЛекарь оператором на горячую линию в марте 2025 года. Сижу на Ходынском бульваре , в Москве. Сразу скажу, что сама идея сервиса очень нужная , и это приятно осознавать. Мы реально помогаем людям находить лекарства, особенно всякую редкую ерунду , которую не сыщешь. Например, в июне я помогал одной бабушке найти дефицитный сердечный препарат , и она потом звонила, благодарила, это приятно. Сама система бронирования у нас работает как часы , тут нет вопросов. Все удобно ,...