Я приехал на эту вахту в середине июля. Обещали нормальные условия на Ямале, а закинули в богом забытый угол в Тюменской области, где-то под Ханты-Мансийском, там, где только болота и комары. Я тут работаю машинистом компрессорной установки. Сначала думал, проблема только в быте – вагончики старые, воняет плесенью, жрать дают комбикорм, но это еще полбеды. Самое страшное – это оборудование, на котором мы работаем. Оно всё изношено, годов так 80-х. Аппараты в таком состоянии, что страшно на них смотреть,...