Отзывы

colortek

Картриджи и разваленные стулья или как я работала в Колортек

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Из плюсов могу выделить только то что деньги платят вовремя и не пытаются тебя кинуть при расчете как это часто бывает в шарашкиных конторах. В плане финансов компания Колортек держится уверенно и за полгода моей работы задержек не случилось ни разу. Директор филиала довольно вменяемый мужик который не орет по пустякам и понимает что продажи расходных материалов это процесс сложный и нервный. Можно было спокойно подойти и обсудить рабочие моменты без страха получить выговор. Зарплата была на уровне среднего...

Отрицательные стороны

Работать в офисе просто невозможно из-за убогой обстановки которая напоминает склад из девяностых годов. Мой стул скрипел так сильно что это бесило всех коллег в радиусе пяти метров а спинка постоянно отваливалась назад. Я просила заменить мебель еще в сентябре когда только пришла в отдел продаж но меня кормили завтраками до самого увольнения в феврале. Столы исцарапанные и шатаются а сидеть восемь часов на разваленной табуретке это верный путь к врачу. Обидно что контора зарабатывает миллионы на продаже картриджей...

  • 2025-12-29 19:20:05 | Просмотров: 262

Добавить отзыв