Основной плюс - просто огромный внутри! Семья ездит с комфортом, а в багажник влезает вообще всё. По расходу не жалуюсь - в городе где-то 10 литров, нормально.
Конечно, есть косячки. Пластик в салоне жестковат, кое-где уже поскрипывает. На трассе шумновато -...