Слушайте, я в «Томскавтодоре» всякое видел, но калужская фирма «Технология» — это просто за гранью добра и зла. Ребята из Калуги решили, что они самые хитрые: набрали у нас в Сибири контрактов на строительный контроль в Кривошеинском, Шегарском и других районах, а работать, видимо, планировали...