Удобное расположение, зарплата выше, чем на прошлом месте. Еще нравится подход руководителя, спокойно обсуждаем, если что-то не получается, потому что опыта в прошлой аптеке я не прям набралась, так тут хоть учат. День обычно насыщенный, особенно если много консультаций. В...