Зарплата официальная и постоянно индексируется, хватает на жизнь и немного чтоб отложить скажу так. Медицинское обслуживание предоставляют бесплатно. Своя клиника тут. На питание регулярно выделяют около 4 тысяч р в месяц. Пробыл тут с немалым лет 6.