Врач мне сделал якорную мастопексию с липосакцией подмышек и меж грудной области, справился со сложной на мой взгляд задачей, грудь сейчас симметричная, совсем другое дело, не сравнить с тем, как было раньше. Мне все нравится, если бы нужно было снова...