Работаю за несколько человек, так как другие сюда не идут. Помощи нет, говорят мы команда, как что, сразу в кусты. Переработку не оплачивают. Неумение выстроить работу в коллективе, выливается в напряженной обстановке внутри службы главного механика. За много лет, что я здесь работаю, с момента...