Собрали подписи, приехали специалисты, что-то сделали. Если честно, я даже не вникал в подробности. Знаю, что энергосервисный договор у нас с компанией «Энергосбережение» и все. Но когда начался отопительный сезон, я сразу почувствовал разницу. В квартире перестало быть душно. Раньше...