Для айтишников работы достаточно, бывает, косяки с сrm-кой, еще что-то. Поэтому нет такого, что ты сидишь без дела, нагрузка нормальная. Не сказал бы, что это прямо серьезный минус, так как чем больше задач, тем быстрее пролетает рабочий день. Но надо быть готовым, что работать нужно...