Отзывы

компания гэндальф

"Гэндальф" – заманивают сказками

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Первое время все казалось просто сказкой. Красивый офис, дружный коллектив, интересные тренинги. Обещали золотые горы, карьерный рост и прочие плюшки. Даже в столовой кормили неплохо. Но потом пелена с глаз спала, и я понял, куда попал. Из реальных плюсов могу отметить только то, что я научился виртуозно врать клиентам и впаривать им всякую ерунду. Теперь могу продать снег эскимосам. Навык, конечно, сомнительный, но в жизни пригодится.

Отрицательные стороны

Работал я в "Гэндальфе" менеджером по продажам около года, и это был самый тяжелый год в моей жизни. Во-первых, обещанные "теплые клиенты" оказались холодными как лед. Звонишь им, предлагаешь всякую фигню, а они тебя посылают куда подальше. Во-вторых, начальство – лицемерное и жадное. Постоянно орут, штрафуют за малейшую провинность, а сами только и делают, что набивают свои карманы. Помню, как-то раз я попытался объяснить директору, что нельзя обманывать клиентов, так он меня чуть ли не уволил за "подрыв авторитета...

  • 2026-03-17 19:11:42 | Просмотров: 96

Добавить отзыв