Работал я в "Гэндальфе" менеджером по продажам около года, и это был самый тяжелый год в моей жизни. Во-первых, обещанные "теплые клиенты" оказались холодными как лед. Звонишь им, предлагаешь всякую фигню, а они тебя посылают куда подальше. Во-вторых, начальство – лицемерное и жадное. Постоянно орут, штрафуют за малейшую провинность, а сами только и делают, что набивают свои карманы. Помню, как-то раз я попытался объяснить директору, что нельзя обманывать клиентов, так он меня чуть ли не уволил за "подрыв авторитета...