Отзывы

ЭКОТЕРМ, НПО

ЭКОТЕРМ: Корабль тонет, крысы бегут

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Знаете, я вот пыталась найти хоть какой-то светлый момент в этой клоаке под названием ЭКОТЕРМ. И единственное, что приходит на ум, это люди, которые раньше тут работали или до сих пор пытаются выжить. Вот тот же начальник ПТО, Коссов Анатолий – мужик, каких поискать. Помню, как в конце 2024 года он помогал разруливать поставку, которую Филонов и его прихлебатели чуть не запороли. Или коммерческий директор Швецов Юрий – хоть кто-то адекватный в этом бардаке, старается что-то вытащить. Но это,...

Отрицательные стороны

Оооо, если вы хотите узнать, что такое настоящий ад на земле, добро пожаловать в ЭКОТЕРМ. Я тут проработала с ноября 2023 по апрель 2024 года, и это было сплошное мучение. Зарплату задерживали постоянно. За декабрь 2023-го мне перечислили только в середине января 2024-го, и то – половину. А когда я увольнялась в апреле, Филонов, этот упитанный мерзавец, вообще кинул меня на полную зарплату за март и всю премию. Ничего не выплатил, просто послал куда подальше. Он, видать, привык уже...

  • 2025-07-11 23:10:45 | Просмотров: 387

Добавить отзыв