Да, вывод работает , но иногда хочется разбить монитор . Я как-то в августе 2025 пытался вывести небольшую сумму Liteсoin , и транзакция висела 18 часов . Я написал в техподдержку, там мне отвечал какой-то Михаил . Отвечал он вежливо , но абсолютно бесполезно , ссылался на "загруженность сети" , хотя я видел, что сеть пустая. Пришлось ждать . Вот эта их неспешность в решении мелких проблем, она бесит . Для Топ-10 пула можно было бы и автоматизировать рутинные...