Отзывы

"Альтиус лаб" — Клуб друзей директора

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Компания занимается важными вещами — кибербезопасность, консалтинг, да еще и при поддержке крупных концернов. Это давало надежду, когда я устраивался в октябре 2023 года , что тут все серьезно и с прицелом на будущее. Офис неплохой, в Петербурге, зарплата белая, тут не соврать. С технической точки зрения, если пробиться сквозь толпу некомпетентных, можно было поработать с интересными системами. Только за это, за саму сферу информационной безопасности и официальное оформление, можно поставить малюсенький плюс.

Отрицательные стороны

Сфера-то важная, а вот подход к работе — позор. Вся эта "Альтиус лаб" — просто ширма для трудоустройства знакомых директора. Принцип отбора один: ты либо друг/сват/брат , либо человек второго сорта, который должен пахать за всех. Мне дали проект по внедрению системы защиты в январе 2024 года , и моим куратором поставили "подругу" директора, Ольгу , которая понятия не имела о криптографии, зато знала, как правильно расставлять цветы в переговорке. Ей было лень вникать в детали, поэтому она просто...

  • 2025-09-30 13:15:53 | Просмотров: 192

Добавить отзыв