Teleperformance Ukraine

2 2 2 2 2

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Teleperformance Ukraine является ведущими провайдером аутсорсинговых услуг контакт-центров на украинском рынке. Компания располагает 2 площадками, в Киеве и Черкассах, общее количество операторов в которых составляет 400-500.

С момента своего основания в 1978 году мы работаем как с крупнейшими мировыми корпорациями, входящими в рейтинг TOP-500, согласно журналу Fortune, так и с лидерами различных отраслей отечественной экономики и некоммерческими организациями.

Лидирующее положение Teleperformance Ukraine на рынке – это, прежде всего, достижение персонала нашей компании.

Ежедневно каждый сотрудник вносит свой вклад в дальнейшее развитие Teleperformance Ukraine, и мы стремимся сделать так, чтобы этот вклад был как можно больше, а люди чувствовали свою значимость и получали достойное вознаграждение за свой труд.

Мы ориентированы на успех и ищем целеустремленных, активных людей для достижения общих целей. Мы хотим строить будущее нашей компании вместе с Вами

Директ Стар

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Я их не увидела касаемо самой компании, если только то, что з.п выплачивается вовремя.( но это прямая обязанность каждой уважающей себя компании)

Отрицательные стороны

Я хочу поделиться своими негативными отзывами об этой компании.Начнем с того, что сами руководители сами не знают, чего хотят от сотрудников! ! Изначально, когда я пришла на проект Ребел, супервайзер Гриша сказал, что в приоритете одни показатели, следовательно мы их и выполняли, а потом оказалось, что совершенно другие, противоречащие первым! В итоге мои показатели оказались низкие, в следствие чего меня принудительно отправили в отпуск за свой счет! После чего меня поставили перед фактом о том, что я переведена на совсем на другое новое направление в Ребеле так же прошу заметить, принудительно, якобы из-за низких показателей! Мне ничего не оставалось делать, как согласиться! Но придя на обучение, выяснилось, что график работы и сама специфика совершено не соответствует тому, на чем я трудился а раньше, и ем условиям, на которые я устраивалась.Я скрепя зубами согласилась на двух недельное обучение, которое мне совершенно не нравилось! И наконец закончилось все тем, что наш так называемый новоиспеченный супервайзер ( молодой мальчик с кучей комплексов) заставил нас писать объяснительные по той причине, что мы видите ли вышли в туалет, не дождавшись перерыва! Это было выше моего терпения! я ОТКАЗАЛАСЬ ЕЕ ПИСАТЬ И СКАЗАЛА ЧТО НЕ НАМЕРЕНА ИДТИ НА ПОВОДУ, И ОТЧИТЫВАТЬСЯ ЗА КАЖДЫЙ ВЗДОХ! И ЧТО ЭТО СПЛОШНОЙ АБСУРД! В итоге он, еще один супервайзер и Клим( руководитель проекта) вызвали меня на "ковер" и начали меня как маленькую девочку отчитывать за мое пренебрежительное к отношение к "приказу" супервайзера".В итоге я просто уволилась! У них видите ли такие правила! Я крайне возмущена отношением к сотрудникам на этом проекте! Нас ни во что не ставят и относятся как с стаду баранов! Супервайзерами ставят молодых и неопытных пареньков, некоторых даже без опыта работы, не говоря уже об опыте в руководящей деятельности.В частности студентов. Работа построена на автоматизме.Кто больше набъет, тот и молодец! Ни лояльного отношения к сотрудникам, ни эрудиции со стороны руководства я не увидела.Хочу заменить что я и до этого трудился а к контактных центрах, и у меня есть сравнение.Остался неприятный остаток и негативные эмоции к этой компании и ко всей работе в целом! ! ! !

  • 2017-01-20 11:50:52 3 237
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите