Отзывы

Как я гробил свое время в этом псевдосалоне Fresh auto

4 4 4 4 4
Положительные стороны

Из реальных плюсов могу выделить только бесплатную кофемашину в клиентской зоне и мягкие диваны в углу где можно было хоть на пять минут спрятаться от безумного трафика. Интерьер там действительно вылизали до блеска чтобы пускать пыль в глаза доверчивым покупателям. Здание современное и чистое и на этом список приятных вещей в этой конторе заканчивается навсегда.

Отрицательные стороны

Устроился я в этот адский вертеп в марте прошлого года на позицию менеджера по продажам. Обещали золотые горы и честный бизнес но на деле я попал в настоящую мясорубку. С самого первого дня старший смены по фамилии Волков начал впаривать мне тактику жесткого развода. Мы должны были впаривать клиентам убитые машины с пробегом под видом идеальных вариантов. Помню как в середине апреля пришел мужик с последними деньгами а нам велели скрыть от него что у выбранного Киа Рио была...

  • 2025-12-16 00:39:02 | Просмотров: 242

Добавить отзыв