Отзывы

ФОРУМ ЭЛЕКТРО

для любителей дедовских методов и хамства

2 2 2 2 2
Положительные стороны

Из реальных плюсов могу отметить только то, что здание не разваливается на куски прямо в процессе работы. Лифт на удивление довозит до нужного этажа без происшествий и в офисе всегда горит свет. Вода в кулере тоже была на месте, так что жажда сотрудникам не грозила. На этом список прелестей заканчивается, потому что бытовые условия это единственное, что тут не вызывает желания немедленно уволиться и забыть этот адрес как страшный сон.

Отрицательные стороны

Устроился я сюда в середине октября прошлого года и выдержал ровно три месяца этого абсурда. Руководство застряло в девяностых и общается исключительно через приказы, которые не обсуждаются, даже если они лишены логики. Мой непосредственный начальник вообще не слышал о такте и профессиональном росте. Весь отдел продаж представляет собой сборище пенсионерок, которым давно пора на заслуженный отдых. Эти дамы в возрасте за пятьдесят пять лет торгуют кабелем и трубами так, будто стоят на базаре с семечками. Их основные клиенты это...

  • 2025-12-31 21:20:35 | Просмотров: 155

ЭГО Транслейтинг кидает переводчиков

1 1 1 1 1
Положительные стороны

Найти хоть одно светлое пятно в этой конторе просто нереально. Даже если очень сильно постараться то ничего кроме пустых обещаний и пафосного названия вы здесь не увидите. Раньше у них была репутация солидного бюро переводов но сейчас это просто пустая оболочка которая выезжает на эксплуатации честных фрилансеров. Единственное что они умеют делать хорошо это заваливать почту срочными заказами и делать вид что все в порядке. Больше ничего позитивного про этих аморальных персонажей сказать нельзя.

Отрицательные стороны

В августе прошлого года я взялся за крупный проект по техническому переводу документации для одного промышленного холдинга. Менеджеры из ЭГО Транслейтинг буквально обрывали мне телефон и клялись что оплата придет сразу после сдачи проекта. Я пахал две недели без выходных и сдал огромный объем текста в срок. В сентябре начались первые звоночки когда бухгалтерия просто перестала отвечать на мои письма про гонорар. В октябре мне соизволили ответить что у них временные трудности и попросили подождать до ноября. Сейчас уже...

  • 2025-12-30 21:07:24 | Просмотров: 163

Добавить отзыв